Что такое 1С: Предприятие?

«1С: Предприятие» — бухгалтерское и ERP-программное обеспечение компании «1С», наиболее популярное в России и странах СНГ. Он нацелен на малый и средний бизнес. Более 1 000 организаций работают с 1С: Предприятие, выполняя свои повседневные задачи.

Последняя версия 1С: Предприятие полностью переведена на английский язык и доступна по всему миру. 1С: Предприятие напрямую конкурирует с SAP и Microsoft Dynamics. В отличие от них 1С: Предприятие имеет открытую ценовую политику, лучшую быструю разработку приложений и недорогие решения.

Кроме этого, сегодня доступна аренда 1с, что значительно упрощает и удешевляет ведение бухгалтерского учёта в компании.

Компания 1С была основана в 1991 году Борисом Нуралиевым в Москве, Россия. Компания надеялась предоставить владельцам бизнеса решение, предоставив им систему, которая практически не требовала бы бухгалтерского учета и опыта разработки.
В 2008 году прибыль составила 406 миллионов долларов. Компания стала прибыльной: чистая прибыль составила 55 миллионов долларов в 2008 году. 1C была одной из ведущих групп в отрасли с более чем 1000 штатных сотрудников. У 1С самый большой объем продаж программного обеспечения в СНГ.
Международные версии

Версии этого продукта доступны на многих рынках. Подразделения Германии, Турции, Вьетнама, Украины, Казахстана и Кыргызстана предлагают версии 1С: Предприятия, которые удовлетворяют уникальные потребности каждого региона. Последняя версия 1С: Предприятие полностью переведена на английский язык и доступна по всему миру.
Общие характеристики и использование

В России 1С: Предприятие имеет широкий полностью настраиваемый набор приложений, реализующих:

— управление взаимоотношениями с клиентами (CRM);
— частный / государственный учет и учет в некоммерческих организациях;
— учет и отчетность для частных предпринимателей;
— расчет заработной платы и управление персоналом;
— продажа и склад;
— производство;
— финансовое планирование;
— консолидация отчетов;
и другие.

 
Статья прочитана 413 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ