Пультовая охрана квартир: особенности и преимущества

Как известно, в периоды финансовых кризисов и общей нестабильности в стране, происходит неизбежный рост увеличения числа ограблений. Злоумышленников не останавливают железные двери, решетки и домофоны, порой даже электронные дверные замки оказываются бессильны. Поэтому, в последнее время, в нашу организацию все чаще обращаются клиенты за охрана квартир. Об этом свидетельствует растущее число подключаемых к пультовой системе объектов.

Такая система охраны настроена таким образом, чтобы своевременно передавать сведения о незаконном проникновении, пожаре или технической аварии. Пультовая система — это:

  • оборудование, установленное в квартире;

  • мониторинговая станция;

  • техническая служба;

  • специальная группа людей для быстрого реагирования.

Система является современной и обладает рядом неоспоримых преимуществ. С ее помощью диспетчер мгновенно узнает об угрозе и может быстро среагировать. Охранная группа немедленно направляется к объекту. Мониторинг проводится беспрерывно, 24 часа в сутки. Пультовая охрана простая в эксплуатации, человеческий фактор в ней сведен к минимуму, а само оборудование отличается небольшими габаритами. На случай отключения света предусмотрен резервный аккумулятор.

Охрана квартир в Днепре от компании «Орлан»

Заказав в нашей фирме пультовую охрану квартиры, вы можете не сомневаться в ее надежности. Работает она таким образом: наши специалисты устанавливают специальные датчики, реагирующие на открытие дверей или окон, а так же на движение. Оборудование размещенное на объекте, связно с нашим центральным пультом путем интернете, городского или мобильного телефона. Проводные датчики и панель мониторинга соединены при помощи кабеля, проложенного при монтаже. При этом процесс взаимодействия всех элементов является беспроводным. Чтобы включить охрану недвижимости вам будет выдан специальный брелок.

Современная охрана квартир: сигнализация

Новейшие технические возможности и средства, применяемые нашим агентством, дают возможность быстрого реагирования на действия злоумышленников. Мы гарантируем вам высокий и профессиональный уровень защиты контролируемого объекта. Для того чтобы воспользоваться услугами компании «Орлан», оставьте свою заявку или позвоните по указанным номерам телефона. Стоимость услуг указана в специальном прайсе, который доступен для скачивания.

 
Статья прочитана 172 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ