Переезд в США в качестве эмигранта

Многих наших сограждан интересует ответ на вопрос о том, каким образом допустимо прибыть в Соединенные Штаты Америки в качестве эмигранта. Для начала следует вообще ознакомиться с возможными формами иммиграции, допустимыми в этой стране.

Среди таковых:

• Иммиграция, целью которой является восстановление семьи
• Иммиграция рабочего порядка (то есть – трудоустройство)
• Присвоение статуса беженца

Многие желают иммигрировать в США специально для того, чтобы найти хорошую работу, дать детям достойное образование и, в целом, повысить качественный уровень жизни. Если при этом требуются документы об образовании, приобрести их можно на http://www.diploms-online.net. Документы об образовании, как правило, нужны при поступлении на работу или для продолжения обучения. И действительно в США частные школы готовы предложить вашим детям богатый спектр возможностей и перспектив для будущей карьеры.  Тем не менее, перед тем как приезжать в США, следует определиться с методом, который позволит вам стать легальным иммигрантом.

Соединенные Штаты: важные вопросы иммиграции

Одним из методов иммиграции в США является восстановление семьи. Для этого гражданам или постоянным жителям этой страны нужно обратиться в Отдел по делам гражданства и иммиграции США с заявлением, в котором будет содержаться просьба о предоставлении их родственникам виз иммиграционного типа. Граждане США сегодня могут ходатайствовать таким образом в пользу своих:

• Мужей/жен
• Детей
• Родителей
• И даже братьев/сестер

В том числе вы можете иммигрировать в США в случае, если тот иной работодатель заинтересован в официальном трудоустройстве вас в свою компанию или фирму. Для этого работодатель может подать соответствующее заявление в Отдел по делам гражданства и иммиграции. Еще один вид иммиграции – присвоение статуса беженца. Его могут получить те, кто по тем или иным причинам подвергся гонениям на территории своей родины (принадлежность к тем или иным религиозным, этническим или расовым группам).

 
Статья прочитана 304 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ