Получение гражданства в Евросоюзе

Масса жителей различных стран мира сегодня мечтает о получении гражданства Евросоюза. С его помощью можно найти приличную, достойную работу и обосноваться на временное, либо даже постоянное жительство на территории Европы.

Вместе с тем обладание гражданством Евросоюза дарит вам определенные социальные:

• Гарантии
• Преимущества

К примеру, с его помощью допустимо без особого труда перемещаться в пределах самого Евросоюза или даже вести определенную предпринимательскую деятельность. Самостоятельно получить гражданство Евросоюза – очень трудновыполнимая затея. Тем не менее, если вы прибегните к помощи специализированных компаний в этой области, то, ваши шансы на успех существенно возрастают! Например, это может гарантировать сотрудничество с компанией Capital Invest. Она помогает всем своим клиентам получить гражданство Евросоюза, отправиться заграницу для образования в том или ином ВУЗе, стартовать личный бизнес в зарубежной стране, либо построить/продать коммерческую/жилую недвижимость в той или иной стране Евросоюза или Карибского бассейна.

Получение гражданства ЕС

Что же такое гражданство ЕС, и чем конкретно оно отличается от гражданства любой иной страны? Стоит заметить, что Европейский Союз был сформирован в соответствии с Маастрихтским договором в 1992 году. Некие корректировки в данное соглашение были внесены Амстердамским договором от 1997. В последнем указано, что гражданство ЕС не способно заменить иные национальные гражданства, а лишь попросту дополняет их. Вместе с тем получение такого гражданства дарит любому человеку ряд преимуществ и весомых привилегий. Среди преимуществ постоянного проживания внутри ЕС:

• Возможность проживать в любой стране данного Союза
• Право гражданина на подачу заявления на работу в любой стране ЕС, за исключением разве что оборонных ведомств
• Отсутствие любых дискриминаций по национальному признаку
• Право на получение защиты со стороны дипломатических властей иных членов ЕС в случае, если гражданин находится за пределами Евросоюза

 
Статья прочитана 303 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ