Отзыв о primepayer.com

Хочу написать отзыв о сервисе primepayer.com. Начну с самого начала. Недавно организовала небольшой бизнес по продаже одежды для детей и открыла свой собственный интернет-магазин. Соответственно, возник вопрос выбора платежной системы для клиентов при оформлении заказа. Важными были и другие критерии, такие как выгодные тарифы за обслуживание и отсутствие скрытых платежей, простота интеграции с сайтом, стабильная техническая работа сервиса, удобный интерфейс, максимальная киберзащита согласно мировых протоколов безопасности, круглосуточная служба поддержки, прием максимального количества вариантов интернет-платежей.

такой же красивый сайт салона красоты

Не менее важными были и другие критерии, такие как большое количество вариантов интернет-платежей, наличие круглосуточной службы поддержки, выгодные тарифы, отсутствие скрытых платежей, простота интеграции с сайтом, стабильная техническая работа сервиса, удобный интерфейс, максимальная киберзащита согласно мировых протоколов безопасности.

Сегодня существует множество вариантов платежных систем. Не редкими являются случаи, когда «платежный сервис», используется мошенниками для приема платежей от доверчивых граждан, поэтому я не хотела оказаться на их месте. Чтобы не попасть на удочку мошенников, обратилась к знакомым, которые не один год ведут торговлю через интернет. Я остановила свой выбор на платежной системе primepayer.com. Я очень рада, что выбрала эту платежную систему. Выбранная мною платежная система показала себя только с лучшей стороны.

Оценив все преимущества платежной системы primepayer.com, я начала рекомендовать ее всем своим знакомым. Меня удивило быстрое подключение. В отличие от большинства платежных систем, никакого договора подписывать не пришлось. Все об API я узнала благодаря понятной и полезной документации.

В единой платежной форме доступны различные методы оплаты. Я оценила выгодные тарифы, которые предлагает платежная система primepayer.com. Комиссия снижается в пользу клиентов. Отслеживать все платежи можно в одном окне. Выплаты на кошельки по запросу клиента проводятся моментально и без задержек.

Удобно и то, что можно самому выбрать способ оплаты. Служба поддержки работает круглосуточно, поэтому если у меня возникают какие-либо вопросы, я могу в любое время обратиться к опытным специалистам.

Я довольна работой primepayer.com и поэтому рекомендую ее всем!

 
Статья прочитана 721 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ