Оформление свадебного зала

Канули в лету времена, когда гостей удивлял лишь свадебный стол, поражавший обилием блюд и закусок. На сегодняшний день для того чтобы создать атмосферу праздника, недостаточно одних угощений, даже если они будут незнакомые и экзотические. Теперь и самому банкетному залу уделяется огромное внимание.

Поиск банкетного зала молодожёнами обычно заканчивается на зале «Шенонсо», который расположен недалеко от Патриарших прудов. Этот банкетный зал пользуется огромной популярностью.

Обязательно обратитесь к профессионалам, которые предоставят оформление шарами, оформите тканью некоторые углы зала, таким образом, помещению вы придадите легкость и элегантность.

Не только корзиной цветов посреди стола украшают сегодня свадебные столы. Современный ресторанный бизнес трудно представить себе без того, чтобы оформление осуществляли специалисты по флористике.

Чем выше класс ресторана, тем более требовательно здесь относятся к интерьеру, включая цветочное оформление. В дорогом ресторане не встретишь цветов искусственных, или зеленых уголков из искусственных растений. Роскошные букеты должны удивлять не только внешним видом, но и своей свежестью.

Если вы решили самостоятельно украсить цветами банкетный зал, то запомните, что главными принципами являются простота растительного материала, гармоничный подбор по форме и окраске. Приветствуется ассиметричное размещение в вазе, особенно если ваза низкая.

 
Статья прочитана 335 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ