Обзор слота Need for Spin HD

Need for Spin HD — безусловно, самый непредсказуемый слот, который мы когда-либо тестировали. В тот момент, когда вы думали, что проигрываете, и собираетесь покинуть казино с пустыми руками, дроссель проходит через крышу, устанавливая множитель на 6, и приносит «Яростный выигрыш». Boom! Вы вернулись на ходу. Need for Spin HD входит в число тех уникальных слотов, которые представляют новинку на игровой сцене.

Потребность в Spin HD выглядит и ощущается странно, но это не значит, что это плохо. Ни в коем случае, ребята из World Match сделали прыжок веры с этим видео-слотом, в который можно играть на вулкан делюкс. Настройки ставок довольно запутанные. Тем не менее, у нас нет никаких сомнений в том, что вы быстро освоитесь. Просто нажмите кнопку «Линии», если вы хотите увеличить и сбросить количество активных линий выплат, или нажмите кнопку уровня ставки, если вы хотите настроить размер ставки на линию, который может быть в диапазоне от 0,01 до 2,00 на линию, что означает Максимальная ставка 30.

Датчик дроссельной заслонки, расположенный справа от барабанов, является наиболее характерным элементом Need for Spin HD. В некотором смысле, это поднимает волнение, просто показывая вам, если вы близки к верхнему 6-кратному множителю или вам нужно согласиться на 1-кратный выигрыш. Во время нашего тестирования у нас было очень мало средств, но эта функция спасла нас буквально! Мы перешли к вершине. Гоночный флаг, как вы могли ожидать, является Wild, который заменяет любой другой символ, кроме Scatter и Bonus. Кроме того, скаттеры вознаграждают вас бесплатными спинами, а бонусные символы переносят вас в специальную бонусную игру, где вы можете настраивать свой автомобиль и обгонять конкурентов.

Не имеет значения, сколько скаттеров запускает бесплатные спины, если их 3, вы получите 10 бесплатных игр. Они супербыстрые, что делает игру довольно экономной. Тем не менее, это также уменьшает забавный фактор.

Если вы любите автомобили, вам наверняка понравится бонусная игра, которая запускается 3 или более бонусными символами в любом месте на барабанах. Просто нажмите кнопку BONUS GAME, и начнутся бонусные раунды. Чем больше вы выигрываете во время бонусной игры, тем лучше становится ваша машина и тем больше призы. Ревущие двигатели, горячий асфальт и оцинкованная резина, визг по дороге! Вам нужен еще один спин? Начните играть в Need for Spin HD и утолите жажду высокой скорости!

World Match, хотя производитель игр для инкогнито среди казуальных игроков, проделал большую работу с Need for Spin HD. Он украшен соответствующими символами, одной захватывающей бонусной игрой, и всегда есть возможность выиграть 10 бесплатных вращений! Обратите пристальное внимание на мультипликатор и надейтесь на лучшее! И помните, водитель ответственно, но не стесняйтесь поднимать ставки с Need for Spin HD.

 
Статья прочитана 442 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ