Как украсить потолки спальни

Потолок, который часто называют пятой стеной в комнате, требует такого же внимания, как и стены. Таким образом, всякий раз, когда вы выбираете цвет для своих стен, не забывайте пятую наверху, на которую вы смотрите всю ночь в счастливые и не очень счастливые моменты вашей жизни.

Есть несколько способов, которыми вы можете украсить потолки вашей спальни.

Цвет потолка: всегда полезно дразнить глаза контрастом между четырьмя стенами и пятой сверху.

· Светлый потолок — обычный предпочтительный вкус среди людей. И лишь только тем, кто любит экспериментировать с декором и композициями, обычно нравится окрашивать верхний потолок в смелые и яркие цвета. Сегодня на натяжные потолки цена невысока, как это было 10-15 лет назад. Монтаж такого потолка занимает всего несколько часов, поэтому многие домовладельцы устанавливают именно такой потолок.

Размер комнаты: расположение и размер комнаты играют важную роль в определении того, сколько декора должно быть сверху.

· Чистую прямоугольную комнату можно легко разделить на 2 отдельные секции с многослойным подвесным потолком, которые тускло освещены по бокам и тяжело освещены в центре большой королевской люстрой.

· Мансардный потолок спальни может быть уложен деревянными брусками, чтобы он выглядел большим и имел свободный воздушный поток.

Симметрия: Декор потолка и симметрия декора пола всегда должны идти рука об руку с кроватью, расположенной в центре комнаты.

Если потолок сделан из гипса, он предлагает еще лучший световой поток для всей комнаты.

Круглый ложный современный потолок может полностью соответствовать округлой овальной кровати.

 
Статья прочитана 487 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ