Где продается чиллер с водяным охлаждением?

В настоящее время холодильное оборудование стало использоваться практически во всех сферах деятельности людей. Подобное устройства называют чиллером. Данное инновационное решение применяют в машиностроении, пищевой, металлообрабатывающей промышленности, фармацевтике, медицине и других отраслях. Кроме того кондиционеры, в основе которых расположен чиллер, устанавливают в больших помещениях, это могут быть предприятия, торговые центры.

В большинстве случаев данное оборудование применяют для кондиционирования воздушных масс, но есть и другие сферы, в которых без процедуры охлаждения не обойтись.

Компания Piovan является лидером в сфере производства вспомогательного оборудования. Сотрудники создают автоматизированные новаторские решения, которые могут положительно сказаться на эффективности предприятия, а также качестве производимой продукции.

Если Вы хотите радовать своих клиентов товарами высокого качества, минимизировать появление брака на производстве, то в этом Вам поможет дополнительное оборудование от Piovan.

Где используется чиллер для воды?

Необходимость в данном устройстве возникает на предприятиях тяжелой, легкой и пищевой промышленности. В механизированных производствах чиллеры защищают электродвигатели от перегревания, что обеспечивает долгий срок эксплуатации основных приборов.

В пищевой индустрии без чиллера просто не обойтись, потому что технология производства напитков во многом зависит от температурного режима.

Как купить чиллер на Украине?

Приобрести качественный чиллер можно только у официальных представителей, в данном случае это компания Piovan, которая занимается торговлей следующего оборудования из линейки Piovan Aquatech:

  • чиллеры;

  • термохолодильники;

  • терморегуляторы;

  • градирни;

  • насосные группы.

Это оборудование поможет автоматизировать технологические процессы на производстве. Качественный чиллер прослужит Вам долгое время, поэтому не стоит экономить и приобретать более дешевые варианты.

Чиллеры купить можно на официальном сайте компании, где Вы сможете ознакомиться со стоимостью оборудования, техническими характеристиками и описанием комплектации. Кроме того данная компания предоставляет услуги по сервисному обслуживанию, монтажу, настройке устройств и ремонту холодильной техники.

 
Статья прочитана 161 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ