Фрезерно-гравировальные станки

Фрезерно-гравировальное оборудование, в частности, станки, уверенно завоевывают уважение и признание пользователей в силу своего удобства и эксплуатационных характеристик. Также этим станкам принадлежат такие характеристики как многофункциональность и надежность.

В том случае, если вам необходимы гидроцилиндры, рекомендуем обращаться в компанию КалугаРемПутьМашСервис. Её официальный сайт вы найдёте по адресу www.krpms.ru.

Фрезеры используется практически во всех областях производства: для создания сложных объёмных пресс-форм, для изготовления архитектурных деталей, для обработки камня или дерева, разнообразных рекламных форм или корпусов изящных музыкальных инструментов высшего качества и др. В любой области фрезерно-гравировальные станки работают надежно и быстро, повышая имидж и репутацию своих клиентов.

Фрезерные станки находят себе применение там, где нужна высокоточная обработка металлов, дерева, пластиков и других материалов. Фрезерно-гравировальное оборудование также применяется для объёмного (3D) фрезерования материала для производства форм, сложных текстур, готовых деталей оформления и другого.

Если сравнивать фрезерное оборудование двух эпох — эпохи времён Советского союза и настоящей эпохи, становится очевидно, что производимое и используемое в настоящее время оборудование не идёт ни в какое сравнение с оборудованием эпохи СССР. Сегодня мы имеем высококлассные и высокоточные станки, управляемые, в своем подавляющем большинстве, ЧПУ (числовым программным управлением), которые изготавливаются из высокопрочных статей, для которых разрабатывается специализированное программное обеспечение. Однако, не смотря на всю сложность электронной начинки персонал для работы на таком оборудовании обучается в кратчайшие сроки.

Компания Interlaser специализируется на производстве и реализации лазерных машин, фрезерных станков, плоттеров, а также расходных материалов к данному оборудованию. Имея широкую дилерскую сеть, компания способна доставить требуемое оборудование практически в любую точку России, осуществить его пуско-наладку, а также обеспечить сервисное обслуживание.

 
Статья прочитана 268 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ