Экстремальное путешествие в Киев

Киев является уникальным городом, который изначально был центром всего славянского мира, который славился своим величием, богатством, культурной ценностью, а также спокойным нравом, если уж не считать, что “Мать городов русских” была самым стабильным местом на всей Руси. Причём это вполне объяснимо, ведь Киев всегда был стольным градом, как следствие, его окружали несколько колец обороны состоящих из деревянных фортов и крепостей, находящихся на расстоянии всего лишь в двадцать километров друг от друга, поэтому ни один татарин не прошёл бы не замеченным.

Сегодня язычество славян в древности подтверждено историей. Христианами славяне стали лишь совсем недавно и то, принудительно.

Однако Киев способен удивлять, что в последнее время активно видно. Сейчас события, происходящие в Киеве ужасны, и теперь многие туристы боятся поехать в Киев, особенно после недавнего происшествия с путешественниками из Польши.

Путешествие для смелых туристов

Однако, если вы не будете путешествовать в столичный центр города, то можно и в других местах увидеть много всяких интересных достопримечательностей города, причём вокруг вас будет витать только лишь атмосфера стабильности и мирного города, который правда с перебоями, но всё же работает и живёт полноценной столичной жизнью – и это уже ощущается всего лишь в нескольких кварталах от злополучного Майдана.Поэтому исходя из данной обстановки можно выявить несколько плюсов для смелых и отважных туристов:

1. Цены на гостиницы и транспортные услуги из-за нестабильности в городе намного дешевле.
2. Если не считать центра города, то остальные достопримечательности сохранились и ждут вас.
3. У себя на родине вы прослывёте отважным человеком.

Для ознакомления с историей славян мы рекомендуем посетить портал «СЛАВЯНСКИЙ МИР».

 
Статья прочитана 166 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ