Дом 2

Дом 2 является одним из самых рейтинговых шоу на постсоветском пространстве. Права на него выкупил такой гигант, как Sony Pictures и теперь снимает за рубежом такое же реалити-шоу в других странах.

Как известно, в этом проекте парни и девушки пытаются найти свою любовь и построить прочные отношения. Круглосуточное наблюдение за ними, при помощи множества камер и создает всю интригу этого шоу. По телевидению показывают часть из жизни каждого участника за день, в интернете же можно найти и остальной заснятый материал. Так же выпускается и журнал с одноименным названием, в котором можно прочитать последние новости. Узнать о Дом 2 последние новости и слухи вы также можете на ресурсе dom2.blog.

Почему же Дом-2 так интересен публике, спросите Вы. Все просто – многие из нас переживали такие же ситуации, которые случаются с участниками этого реалити-шоу. Каждый из нас попадал в ту или иную ситуацию, может схожую, вот эти переживания и воссоздаются в нашем сознании и мы их заново переживаем вместе с ребятами, которых, к слову, было около 400 сот, за все время проекта. Кто-то был там не долго, это менее яркие персонажи, кто-то находится там с самого начала.

Правда, не могу не отметить такой фактор, как скрытая реклама в шоу. Советую не обращать особого внимания на те продукты рекламы, которые проскакивают в Дом 2, а просто наблюдать за его участниками, тогда просмотр будет гораздо приятнее. Скоро дом2 последние серии — не пропустите!

 
Статья прочитана 176 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ