Для чего используется эрекционное кольцо

Эрекционное кольцо является изделием интимного характера и используется во время полового акта. Предназначено данное изделие исключительно для мужчин. Продаются эрекционные кольца в интим-магазинах. Это могут быть как онлайн-магазины, так и офлайн-магазины. Так, на странице https://sex-shop.ua/catalog/kolca_i_nasadki/kolca_lasso/ эрекционные кольца представлены в довольно широком ассортименте.

Принцип действия кольца основан на особенностях мужского члена. Как известно, половой член имеет пещеристые тела, которые при возбуждении наполняются кровью, в результате чего происходит эрекция. В силу различных обстоятельств, как физиологических, так и психологических, кровь из пещеристых тел полового члена может преждевременно уходить. Чтобы этого не происходило и используются эрекционные кольца. Обжимая туго основание члена они задерживают отток крови, продлевая эрекцию.

Выпускаются кольца как в виде цельного изделия, так и в виде лассо, которое необходимо затягивать на основании члена. Если вы решили подобрать для себя цельное кольцо, обратите внимание на его размеры. Не стоит приобретать кольца, размеры которых не соответствуют диаметру полового члена, так как в этом случае не будет достигнут необходимый результат.

Стоимость данных интимных изделий колеблется в некоторых пределах и зависит от вида кольца, материала, из которого оно изготовлено. К примеру, на сайте sex-shop.ua минимальная стоимость изделия составляет 59 грн., максимальная 1679 грн.

Обратите внимание, что при покупке товара на сумму от 300 грн., магазин sex-shop.ua осуществляет доставку бесплатно.

 
Статья прочитана 176 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ