Cпособы сделать ваш дом больше и просторнее

Получить небольшую площадь в доме, чтобы он выглядел больше, можно, выполнив несколько простых шагов. В первую очередь, рекомендуем обратить внимание на балкон. Большей частью балконы в домах и квартирах используются недостаточно эффективно.

Утепление Балкона. Стоимость под Ключ

Мы рекомендуем провести работы по утеплению балкона. В этом случае, он может использоваться как часть квартиры и вы сможете там расположить мебель. Стоимость таких работ вы можете узнать на ресурсе https://sbalkonom.ru.

Далее мы рассмотрим методы, которые позволять расширить пространство в доме визуально.

1. Перекрасьте потолок или используйте обои, чтобы придать комнате более высокий вид

Неважно, является ли это вашей гостиной или вашей спальней, перекраска потолка или использование обоев может сделать комнату больше. Хитрость в том, что ярко окрашенный потолок заставляет вас поднимать брови вверх, что делает комнату большой и просторной.

2. Используйте светлую краску на стенах

Когда стены в комнате окрашены в темные цвета, это делает комнату немного уютнее из-за того, что они поглощают свет. Принимая во внимание, что когда стены окрашены в яркие цвета, это помогает сделать комнату более просторной, так как свет легко отражается вокруг комнаты.

3. Убедитесь, что мебель не размещена близко к стене

Создание пространства между стеной и мебелью создает иллюзию большой комнаты; это делает комнату более открытой, в отличие от того, когда вы кладете их близко к стене, из-за чего помещение выглядит тесным.

4. Используйте светлые тона на полу

Как и в случае ярко окрашенной стены, ярко окрашенный пол также придает комнате просторный вид. Вы можете выбрать перепланировку пола, если хотите, или просто получить ярко окрашенный ковер или ковер.

5. Поставьте полки рядом с потолком, чтобы люди смотрели вверх.

Вы можете сделать небольшое пространство больше, поместив конструкции на место, чтобы привлечь внимание к потолку. И один из эффективных способов добиться этого — подвесить полку близко к потолку. Это может быть книжная полка или набор с множеством украшений, которые радуют глаз.

6. Используйте большие декоративные акценты

Подчеркивая комнату большими украшениями, такими как высокие вазы или предметы ручной работы, можно заставить его выглядеть большим. Это потому, что немногие большие украшения в комнате дают детальный обзор, в отличие от того, когда вы теснитесь с меньшими украшениями, разбросанными здесь и там.

7. Перейти на мебель, которая делает заявление

Таким образом, вы хотите, чтобы гостиная была намного просторнее, чтобы в ней было место для воздуха и света. Простой способ добиться этого — использовать большую кушетку вместо нескольких маленьких, чтобы она выглядела очень загроможденной.

8. Положите полосатый коврик на пол

Это прекрасно работает в маленькой спальне. Размещение полосатого ковра, как у зебры, делает вашу комнату больше.

9. Используйте цветовое кодирование на полках

Расположение предметов на полках в соответствии с цветами делает пространство структурированным и организованным, что в конечном итоге придает комнате просторную привлекательность.

10. Улучшите крошечную ванную комнату с прозрачной занавеской для душа

Вы можете придать маленькой ванной просторный вид, купив ярко окрашенную занавеску для душа.

 
Статья прочитана 432 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ