Бюро переводов, в котором работают опытные переводчики

Какими бы ни были ваши требования, вы можете рассчитывать на профессиональных переводчиков.
В бюро переводов компании «Справка Информ» всегда готовы предоставить качественные переводческие услуги. «Справка Информ» специализируется на переводах между английским, французским, немецким, голландским, испанским, итальянским, скандинавским и другими языками.

Накладные расходы позволяют бюро переводов «Справка Информ» предлагать языковые услуги премиум-качества по конкурентоспособным ценам.

Перевод профессиональных документов

Если вам нужен перевод одной страницы, подробное руководство пользователя или презентация для конференции, опытные специалисты по переводу контента понимают, как удовлетворить потребности вашего бизнеса.
Какие гарантии может предложить бюро переводов в «Справка Информ»? Своевременное предоставления качественных переводов по цене, которая соответствует вашему бюджету. Специалисты быстро отвечают на ваши запросы, соблюдают ваши сроки и предоставляют профессиональные языковые услуги по конкурентоспособным ценам.

Перевод сайтов и блогов

Перевод вашего сайта имеет важное значение для расширения вашего бизнеса на новые рынки за рубежом. Но хотя расширить охват в сети сегодня проще, чем когда-либо прежде, для общения таким образом все еще требуются эксперты по языку. И здесь переводчики придут вам на помощь. Точный перевод вашего сайта является ключом к обращению к клиентам на новых рынках и возможностью связаться с вами.

Сколько стоит перевод?

Цены на перевод зависят от ваших конкретных требований к проекту, таких как языки и количество слов, которые вам нужно перевести. Для оценки стоимости и сроков, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по любому, удобному для вас контакту. Расчёт стоимости возможного заказа не накладывает на вас никаких обязательств, и вам ответят как можно быстрее с оценками общей цены и времени выполнения вашего проекта.

 
Статья прочитана 203 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ