«Бауинвест»: надежный застройщик в Краснодаре

Как хочется иметь свою уютную квартиру в хорошем районе города! Чтобы при покупке недвижимости не возникло проблем, необходимо найти надежного застройщика. Компания «Бауинвест» предлагает квартиры от застройщика в краснодаре на выгодных условиях для любой семьи. На сегодняшний день ею успешно реализованы более 15 проектов — современные жилые комплексы сданы в эксплуатацию и заселены довольными владельцами.

Почему именно «Бауинвест»

За время работы компании удалось завоевать доверие покупателей. «Бауинвест» использует только передовые технологии, которые позволяют возводить прочные и красивые дома. Компания строит сразу три жилых квартала — «Бауинвест», «Почтовый» и «Береговая, 2», где ряд домов уже введен в эксплуатацию. Жилье можно купить как на этапе постройки, так и после сдачи: во втором случае застройщиком предлагаются квартиры как с отделкой, так и без нее.

Компания предлагает адекватные цены на жилье. Стоимость новой квартиры — от 1250000 руб. Приобрести ее можно как в ипотеку, так и в рассрочку. Также есть возможность использовать материнский капитал. Можно подать документы сразу в несколько банков. «Бауинвест» предлагает оформить предварительную заявку и рассчитать примерный платеж на сайте. Компания сотрудничает со всеми крупными банками России.

Также «Бауинвест» регулярно проводит акции, позволяющие покупателям хорошо сэкономить. Например, процент по ипотеке может составлять всего 4,9 % в год! Для ее оформления потребуется минимум документов. Также можно взять ипотечные каникулы на время строительства дома.

sk-bauinvest.ru

 
Статья прочитана 678 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ