Стоматологическая клиника Vivadent

Проблемы с зубами могут возникнуть у каждого человека. Однако сегодня такие проблемы могут быть оперативно решены. Услуги стоматологии в Москве оказывает стоматологическая клиника Vivadent, которая расположена по улице Дмитриевского, дом 11.

Если и вы столкнулись с проблемами с зубами, клиника готова вам предоставить услуги в таких областях как:

— имплантология;
— протезирование;
Имплантация зубов в Выхино;
— пародонтология;
— ортодонтия;
— хирургия;
— терапия.

В клинике работают специалисты, которые обладают не только современными знаниями в области стоматологии, но также и значительным опытом. Многочисленные отзывы клиентов подтверждают это.

Как записаться на приём? Сделать это довольно просто. Достаточно воспользоваться соответствующей кнопкой на сайте и заполнить предлагаемые поля формы записи. Получить консультацию в телефонном режиме вы можете позвонив на 8 (499) 700-05-50. Менеджеры клиники смогут вас проконсультировать по всем интересующим вопросам, связанным с работой клиники, её услугами и т.д.

Если перед походом в клинику вы желаете знать стоимость услуг, которые вам потребуются, закажите их просчёт. Для этого также на сайте имеется соответствующая форма.

В клинике регулярно проводятся различные акции для постоянных клиентов, стать участником таких акций можете и вы.
Оплата услуг, предоставляемых клиникой может быть произведена не только наличными в кассе, но и при помощи карт Виза/Мастеркарт, а также системы Яндекс-Деньги.

Воспользуйтесь услугами клиники один раз и вы всегда будете доверять проблемы с зубами специалистам Vivadent.

 
Статья прочитана 545 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ