В Приднестровье готовятся к выставке сельхозтехники

25 — 27 мая в Приднестровье состоится первая специализированная выставка-презентация сельхозтехники под названием «АгроТех». В роли организатора выступает Министерство сельского хозяйства, а также фирма «Агромеханизм» и торгово-промышленная палата Приднестровья.

Как рассказал зам. министра сельхоза ПМР Федот Цыбульский, на выставке можно будет увидеть огромный спектр продукции сельхоз. машиностроения, а также ряд сопутствующего оборудования, производство которого занимаются компании из Белоруссии, Украины, России и Приднестровья. В общей сложности свои разработки представят тринадцать фирм-дилеров и производителей. При этом шесть из них будут зарубежными.

Целью выставки является знакомство с новыми технологиями и достижениями в сфере машиностроения, постройки тракторов, комбайнов и другой техники, используемой в сельском хозяйстве. По словам Цыбульского, заместителя министра сельского хозяйства, приднестровские производители вот уже десять лет являются постоянными представителями и участниками различных аграрных выставок, которые проходят в Украине и других странах зарубежья. Они уже успели побывать во Франции, в Ганновере, в Америке. В этом году выставка в Киеве была перенесена на осень, а потому в Приднестровье решили организовать собственное мероприятие.

Цыбульский отметил, что организация агровыставки является прямым подтверждением того, что в Приднестровье активно внедряют и используют самые передовые технологии. Также это возможность познакомиться с достижениями других производителей, перенять и поделиться накопленным опытом.

В том случае, если вы приняли решение приобрести подержанное авто в России, портал Авто РУ окажет вам неоценимую помощь. Внушительная база предложений по всем городам Российской Федерации не даст вам остаться без покупки.

 
Статья прочитана 732 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ