Автоматизация рыбницких котельных продолжается

В приднестровском городе Рыбницы местные сотрудники коммунальных служб продолжают активную подготовку к осенне-зимнему периоду. В связи с этим проводится реконструкция, модернизация, а также полноценный ремонт газовых центральных и локальных котельных. Также на текущий момент уже был произведён частичный ремонт запорной арматуры, некоторых насосов, дымоходов, вентиляторов, паровых котлов и другого оборудования.

На территории города дополнительно сотрудники коммунальных служб заменили свыше семи с половиной сотен метров теплосетей, сменили тридцать метров трубопроводов, а также изолировали порядка полутора тысяч квадратов. Ведётся работа и по устранению проблем во внутридомовых сетях.

Что же касается модернизации в котельных, то в них устанавливают современные сигнальные оповещители. На текущий момент уже автоматизировано пятнадцать котельных. К началу отопительного сезона будет закончена работа в ещё девяти котельных.

Бани являются не просто отличным местом для отдыха, но также и хорошим способом поправить своё здоровье. Перед вами замечательная баня в киеве всегда открывает двери. Приходите с друзьями, наслаждайтесь весело проведённым временем, получайте удовольствие и пользу.

 
Статья прочитана 1541 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ