В музее села Незавертайловка появилась новая экспозиция

В историко-краеведческом незавертайловском музее состоялось грандиозное открытие новой, обновлённой, необычной экспозиции, которая посвящена быту жителей этого края в 19 веке, а также историческим событиям, которые происходили в это время. Для воссоздания этой экспозиции ушло немало сил директора этого музея – Ирины Марьяновой. В восстановлении экспозиции также приняли участие жители, и не обошлось без руководства села Незавертайловка, которое находится в Слободзейском районе.

Для чего нужно пойти на эту выставку?

• Во-первых, можно узнать что-то новое о своём родном крае;
• Во-вторых, можно узреть предметы быта людей, которые проживали на этой территории задолго до нас с вами;
• В-третьих, экспонаты музея – это около 1900 различных книг, предметов этнографии, документы, и другие вещицы 19 – начала 20 веков.

С каждым годом экспонаты музея пополняются, но некоторые из-за своей старости становятся слишком ветхими, и больше не представляют ценности другой, кроме исторической, поэтому приходите на эту замечательную выставку, пока не поздно для старинных экспонатов, и узнавайте для себя что-то новое, интересное. Расширяйте свой кругозор новыми познаниями!

Вас заинтересовала недвижимость в районе Подмосковья? Вы хотите купить, инвестировать, или снять дом за городом? Отличным выходом будет поискать подходящие предложения во всемирной паутине. Например, сайт такой компании как Каскад фэмели репутация которого безупречна, может помочь вам в столь нелёгком выборе, так как выбирать дом или дачу – это очень сложная задача. Нужно предусмотреть все нюансы, и обдумать все варианты, перед тем, как делать этот знаменательный выбор.

 
Статья прочитана 425 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ