Президент Шевчук принял Томаса Хаммарберга, главного эксперта ООН по правам человека

Президент Шевчук принял Томаса Хаммарберга, главного эксперта ООН по правам человека в Приднестровье

Президент Шевчук принял Томаса Хаммарберга, главного эксперта ООН по правам человека в Приднестровье.

По словам главы государства, со стороны Томаса Хаммарберга было уделено большое внимание проблемам Приднестровья. Он подчеркнул, что для ПМР взгляд со стороны на те процессы, которые имеют место быть — очень важен. И в самом Приднестровье могут быть разные мнения, но и в самом различии этих мнений находится возможность поиска наиболее оптимальных решений».

Шевчук отметил, что для приднестровской республики на самом деле очень важно, чтобы здесь работали эксперты такого высокого уровня, — сказал Евгений Шевчук. Он выразил надежду на то, что и в дальнейшем будет осуществляться сотрудничество, в частности, это будет касаться вопроса по устранению определенных проблем, которые были обозначены в отчете главного эксперта ООН по правам человека в Приднестровье.

Томас Хаммарберг также отметил, что проблемы, касающиеся области защиты прав человека есть в каждой стране. И на самом деле, реализация таких прав может зависеть во многом и от экономической ситуации в самом государстве.

Томас Хаммарберг рассказал, что он ожидает со стороны руководства положительные ответы и принятие соответствующих шагов. В республике для нег был открытый доступ абсолютно во все учреждения, ко всем тем, кто хотел встретиться и побеседовать, именно эту открытость он и оценил очень высоко.

В интернет-магазине asfpharma.ru, по приемлемой стоимости и в широком ассорти менте вы можете купить спортивное питение ПКГ найтро, а так же
липоцельс, артроцельс, гипоцельс, ювиленс, нодепресс, пантокреатин, ПКГ найтро, Q24, аминопанто, L-Карнитин 300. Для получения более подробной информации посетите данный интернет-магазин.

В следующем блоке вы имеете возможность получить дополнительную информацию по теме материала в том случае, если материал на странице вас не полностью удовлетворил.

 
Статья прочитана 209 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ