Фриланс. Работа на Форекс

В связи с тем, что в Приднестровье довольно сложная ситуация с рабочими местами, многие жители городов и сёл ушли во фриланс. Что такое фриланс? Фриланс представляет собой удалённую форму сотрудничества с заказчиком, по средствам Международной сети Интернет. В большинстве случаев при такой форме сотрудничества и работа выполняется всё в той-же сети.
Для непосвящённого в подобные вопросы человека определение «заработок в Интернете» в большинстве случаев ассоциируется с рынком Форекс. А раз так, значит, о Форексе мы и поговорим.

Принцип системы заработка без вложений на рынке форекс строится на привлечении рефералов, партнеров, которые на Форексе становятся трейдерами, и начинают активно торговать. А вы будете получать доход в виде процента от спреда с каждой совершенной приглашенными трейдерами, сделки. Комиссия составляет 30 процентов. Правда все еще зависит от вида счета, который был открыт привлеченным трейдером.

Интересен тот факт, что совершенно не важно, будет ли получать ли прибыль партнер, или не будет. Главное, чтобы приглашенный человек начал играть. В этом случае вы получаете комиссию от спреда обязательно. Другими словами, вас абсолютно не должны интересовать нюансы торговли партнера, которого вы привлекли: используемая стратегия, объемы, продолжительность и т.д. Вам важен факт торговли. Причем, привлекательно еще и то, что вы будете получать не фиксированные платежи, а проценты. Все это дает возможность получать внушительные прибыли. форекс

В партнерской программе принять участи может любой желающий. В этом нет никаких ограничений. Каждый желающий имеет возможность зарегистрировать на Форексе торговый счет. Кстати, если вы тоже торгуете на Форекс, то у вас есть хорошая возможность воспользоваться средствами, заработанными на партнерской программе, для своей торговли.

 
Статья прочитана 444 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ