Выбор и покупка штабелеров

ПМР (Приднестровская Молдавская Республика) в последнее время развивает свое производство. На заводах и предприятиях этого молодого государства довольно часто используются штабелеры. Многие спрашивают, что это и как используются такие элементы.

Типа штабелеров

Штабелеры — это оптимальное решение для подъема груза, его укладки и транспортировки на отдельном складе. Благодаря тому, что штабелерами управлять очень просто, никаких водительских прав иметь не нужно. В сравнении с погрузчиком штабелер имеет большую маневренность и славится более компактными габаритами, что успели оценить многие складские работники в ПМР.

Штабелеры могут быть трех видов:

  • самоходные;
  • ручные;
  • с электрическим подъемом.
  • Ручные штабелеры просто замечательно подойдут для небольших складов, где работает немного людей. Учитывая, что стоимость таких моделей вполне доступна большинству предприятий ПМР, покупать из могут даже представители малого бизнеса.
    А вот для складов больших по площади лучше использовать штабелеры с электрическим подъемом. В этих моделях можно выделить очень много преимуществ.

    Использование

    Какие бы ни были штабелеры, они не только повышают производительность человеческого труда, но и в состоянии обеспечивать экономию на транспортных расходах. Затраты на покупку таких агрегатов и на их обслуживание оправдываются очень быстро за счет того, что средства и время экономятся. Сами можете методом простой калькуляции прикинуть, сколько денег у вас остается.
    Благодаря тому, что для складирования штабелеров нужно совсем немного места. Таким образом, можно задействовать максимальное число штабелеров для того, чтобы обеспечить высокую интенсивность работы. А это именно то, чего хочет любой руководитель.

     
    Статья прочитана 252 раз(a).
     

    Еще из этой рубрики:

     

    Последние Твитты

    Loading

    Архивы

    Наши партнеры

    Читать нас

    Связаться с нами

    Наши контакты

    Тел.      

    Skype  

    ICQ