Как выбрать световое оборудование для ночного клуба

В любом ночном клубе как заведении развлекательного характера обстановка должна быть привлекательной, «цепляющей», чтобы посетители не ушли отдыхать к конкуренту. Какая фишка будет конкретно у вашего клуба, зависит лишь от сделанного вами выбора, но выделятся на общем фоне просто необходимо, дабы завоевать лояльность клиентов.

Зрелищное световое оборудование – один из факторов успешности развлекательных заведений. Широкий ассортимент осветительных приборов на рынке позволяет купить световое оборудование для компактных VIP-кабинок и больших залов.

Дискотечный свет на сцене создают несколько устройств. Это целая система компонентов, соединяющихся для создания зажигательного и интересного шоу.

Богатый выбор светотехники дискотечного типа предлагаются в интернет-магазинах. Например, на сайте http://kupikaraoke.ru/ можно заказать не только профессиональные караоке-системы, микшерные пульты и акустику, но и системы освещения для баров, дискотек, ночных клубов.

Цена такой аппаратуры во многом зависит от бренда. Продукция известных марок и недавно поступивших на рынок может находиться в разных ценовых сегментах. И пускай эксперты сходятся во мнении, что экономить на приобретении светового оборудования для клуба не стоит, даже некоторые варианты, выпущенные в Кита, при минимальной цене обладают неплохими характеристиками.

Как сделать интерьер ночного клуба привлекательным

Для получения особой атмосферы клубного пространства, рекомендуется использовать различное оборудование в плане световой и звуковой подачи. Чтобы усилить эффект восприятия в помещениях устанавливают сразу несколько источников света: вращающиеся головы, стробоскопы, прожекторы и т.д.

В зоне отдыха актуально будут смотреться точечные светильники, обеспечивающие более уединенную атмосферу. Для обеспечения криволинейного или волнообразного узора целесообразно выбирать декоративные и проекционные светильники. Их можно установить не только на стойке, но и над потолком за рабочим местом бармена.

Используя оригинальное освещение, вы сможете достичь максимально располагающего стилевого оформления клубной вечеринки. Этому поспособствуют осветительные приборы с самыми разными эффектами. Например, для проведения вечера в стиле диско, подойдут лазерные и ультрафиолетовые светильники. Применение такой аппаратуры позволит получить «кислотный» цвет.

 
Статья прочитана 226 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ