Wedding Dresses 2013

Любая девушка в возрасте невесты желает, чтобы ее свадебное платье затмило все и всех вокруг. И поэтому выбор платья очень важный и кропотливый труд, ведь платье должно быть не только самым шикарным отвечающим последним тенденциям моды, но и очень удобным и к тому, же практичным.

Можно по внимательней рассмотреть тренды wedding dresses 2013 и выбрать то платье, которое больше западет в душу. Представленная коллекция свадебных платьев назначена в нескольких вариантах, первым можно рассмотреть самый классический но, тем не менее, очень распространенный вариант – это бальное платье, оно дает возможность невесте ощутить себя восхитительно красивой и показать свою грациозность. Великолепие этого особенного платья состоит в облегающем лифе, который, кстати, может быть совершенно разным с рукавами, и с кружевной накидкой покрывающей плечи, с украшенными стразами бретелями, а также без них варианты могут быть разные. Главное в этом фасоне платья то, что оно очень выгодно подчёркивает грудь и талию, в дополнение ко всему шикарно пышный подол. Такой, вариант платья безукоризнен тогда, когда необходимо припрятать некоторые изъяны фигуры.

Не менее красивое платье А – силуэта, предлагается чуть приталенный облегающий лиф и к нему широкая юбка в виде трапеции, такая композиция напоминает большую букву – А. Талия в таком наряде бывает приподнята под самую грудь, или же немного ниже неё, и если есть какие то недостатки фигуры то они полностью скрываются. Фасон этого платья легонько обхватывает верх и очень плавно раскрывается к подолу, при этом визуально фигура делается намного стройнее. При выборе ткани для такого платья отдают предпочтение более плотной фактуре, хотя и воздушный шифон придающий платью мягкую женственность, тоже с преимуществом может быть использован.

А невестам, обладательницам красивых и длинных ножек, которые не побоятся их демонстрировать, как нельзя к стати будет коротенькое свадебное платьице, выполненное в любом стиле.

 
Статья прочитана 772 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ