Выбираем клатч для себя

Клатч является незаменимой вещью в арсенале любой мало-мальски уважающей себя модницы. Эта вещь является достаточно стильным аксессуаром, неся в себе одновременно функциональную и серьезную нагрузку. Это, конечно, если образно выражаться. Разумеется, много вам в клатче не унести, как вы понимаете.

Клатч — это такая сумочка маленький размеров, которые чаще всего носят в руке. Правда, часто встречаются такие модели, которые оснащаются ремешками или красивыми цепочками. Клатч берут часто для какого-нибудь особенного выхода. Для работы или для похода по магазинам такая вещица вам вряд ли подойдет.

Разнообразия на современной рынке клатчей просто поражает воображение, и здесь растеряется любая модница. О том, как правильно выбрать клатч под себя рассказывает Vogue на странице http://www.vogue.ua/promo/klatch.html, где посвящен этому целый раздел.
Если говорить о материалах, из которых делаются клатчи, то тут часто используется кожа, атлас, замша и бархат. Но при желании вы можете найти это изделие из меха, пластика и других тканей.

Конечно, наиболее универсальными моделями считаются те, которые изготовлены из кожи. Они могут прекрасно подойти для черного маленького платья и для роскошного вечернего. Помимо этого, клатчи могут также дополнить офисный стиль деловой женщины, сочетаясь прекрасно со строгим деловым костюмом. Конечно, актуально это будет в том случае, если вам не придется с собой таскать ворох документов и ноутбук.

Самое главное — никогда не пытайтесь клатч вписать в спортивный стиль, причем вне зависимости от материала, цвета и отделки. Спорт и клатч — две вещи несовместные. А вот вечерний образ качественный и красивый клатч легко может дополнить, в чем вы сами можете убедиться.

 
Статья прочитана 248 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ