В каждом районе Вологодской области должны скоро появиться отряда молодежных лидеров

Отряды молодежных лидеров следует создать в каждом регионе Вологодской области. Именно такая задача была поставлена перед форумом под названием «Команда-2013″заместителем губернатора этого региона Алексеем Макаровским.

Именно об этом сказал на встрече заместитель губернатора Анне Евпак, которая является директором образовательного областного форума
«В нашей области прослеживается явная нехватка лидеров в среде нашей молодежи. Нет тех, кто смог бы воздействовать эффективно в современных условиях и при этом сохранить свою индивидуальность. Я считаю, что «Команда-2013″ может существенно повлиять на самосознание молодых ребят и помочь им определиться в этом обществе.

Те инструменты, которые имеются сегодня у Правительства, могут дать молодым лидерам умения, знания и навыки, которые позволят сделать из них компетентных людей. Так что ставим перед организаторами форума такую задачу: в каждом регионе Вологодской области сформировать лидерскую молодежную команду. Ведь только так у нас имеется возможность проводить прямо на местах эффективную молодежную политику»- считает Алексей Макаровский.

Хочется напомнить, что молодежный открытый образовательный форум в Вологодской области будет проходить с тринадцатого до девятнадцатого сентября, передают новости Вологды. В программу будут включены занятия по командообразованию, лидерству, эффективному взаимодействию со СМИ, развитию проектного мышлению, фандрайзингу и другое. Молодые ребята познакомятся с интересными дисциплинами, которые пригодятся им для того, чтобы стать полноценными лидерами.

Принять участие в форуме «Команда-2013» может любой желающий. До двадцатого июля открыта регистрация.

 
Статья прочитана 191 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ