Установка замка в дверь

Как всем известно, в повседневной жизни замки прочно занятии свое место и закрепились в нашей жизни. Мы даже представить себе не можем спокойные будни без замка в двери. Замки помогают нам сберечь имущество, защититься от грабителей и других злоумышленников. Однако только правильно и аккуратно установленный замок может быть непреодолимым препятствием на пути грабителей.

Установка дверного замка — очень кропотливая и трудоемкая работа, которая намного сложнее, чем установка самой двери. Для выполнения данной работы нужно набраться терпения, ведь она требует предельной аккуратности. Прежде чем приступать к работам, следует знать, что покупать замок лучше дорогой и импортный, во всяком случае, Вам не придется в скором времени его заменять. Замок прослужит Вам долгое время.

Установка замков в металлической двери, как правило, очень трудный процесс, и более того, Вам не справиться в одиночку. Лучше предоставить это дело опытным специалистам, которые аккуратно и бережно отнесутся к своей работе. Подробнее http://www.slomanet.ru/ustanovka.html.

Врезка замка в межкомнатный двери — процесс более легкий, по сравнению с установкой в металлическую дверь. Сама установка, как известно, начинается с разметки шпинделя, замка и его скважины. Затем нужно будет высверлить отверстие, соответственно для скважины и шпинделя. На следующем этапе подготавливаем гнездо под замок. Следующий момент- это крепление корпуса самого замка и его ручек. И наконец, завершающий элемент- крепление принимающей накладки. Внимательно осмотрев все детали и этапы правильной врезки дверного замка, Вы сможете убедиться, в достаточной сложности, кропотливости и трудоемкости этой работы. Справиться с ней под силу настоящим профессионалам. Поэтому не стоит тратить свои силы понапрасну, когда можно попросить о помощи мастеров своего дела!

 
Статья прочитана 205 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ