Проектирование скс

Для того чтобы точно и правильно провести проектирование скс необходимо присутствие специалистов высокой квалификации а также специализированного оборудования.

Необходимо понимать принципы взаимодействия компонентов разнообразных подсистем, а также характер поведения их некоторых составляющих в различных случаях.

Проектирование скс содержит в себе значительную предварительную подготовку, это и установление задач, которые она обязана осуществлять, и избрание топологии сети, сферы и протоколов трансляции данных. Неограниченность скопленной на первоначальном этапе информации дает разрешение вернее осуществить проектирование скс и подобрать оснащение, а также высчитать стоимость.

Скс обязана быть спроектирована с избытком в полной мере по численности подключений;
Структурированная система кабелей обязана быть реализована в соответствии к стандартам – европейским, американским и международным, подобным ansi/eia/tia 568, а также ansi/eia/tia 569;
На рабочем месте должно быть, по меньшей мере, один разъем для подсоединения к лвс и один разъем для подсоединения к сети телефона.

Предельная дистанция горизонтальной проводки не должна превосходить 90м;
Оснащение, примененное для построения скс, должно отвечать, самое меньшее, 5-й категории;
Произвольная линия связи системы кабелей от точки подсоединения оконечного оснащения до точки подсоединения к коммутационной панели обязана быть тестирована на соответствие самое меньшее, к 5-й категории;
Скс обязана снабжать скорую пере — коммутацию направлений горизонтальной проводки и линии здания;
Проводка кабелей во всех коридорах должна выполняться за фальш — потолком, если он есть, а если такового нет — в специальных коробах или в имеющихся закладных; в рабочих комнатах ввод кабеля к рабочему месту совершается в кабель — каналах.

 
Статья прочитана 849 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ