Приобретение авиабилетов

В том случае если появляется необходимость поехать в другой город по работе, на отдых или к родственникам встает выбор каким транспортом воспользоваться.

Если речь о переезде внутри республики то для этого вполне можно воспользоваться автобусным транспортом, который осуществляет перевозки по всем городам и сельским населенным пунктам.

Но если ехать надо за тысячи километров, то лучше всего воспользоваться услугами аэрофлота. К сожалению, так как обывателям не часто приходиться приобретать билеты, то не все даже знают, где приобрести билет и откуда улетают самолеты.

Чтобы приобрести авиабилеты можно воспользоваться сайтом e-airtickets.com.ua или обратиться в авиа – кассу, которая находится в центре города, в районе ККК «Тирасполь», там всегда можно получить информацию о рейсах и о стоимости билетов.

Самые ближайшие аэропорты к Приднестровью находятся в Одессе и в Кишиневе, именно поэтому необходимо рассчитать время на дорогу так чтобы заранее быть в аэропорту. При подсчете, сколько времени будет потрачено на дорогу, необходимо учесть, что на украинской границе иногда бывают большие очереди при пересечении. Кроме этого граждане России, прописанные в Приднестровье, иногда сталкиваются с трудностями в аэропорту Кишинева, в виду отсутствия вида на жительства.

 
Статья прочитана 245 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ