Покупка квартиры в Челябинске

Если вы устали от надоедливых соседей и от старого дома, который просто не годится уже для жизни, то это значит, пришло время подумать о собственном жилье в Челябинске.

Но легко сказать, и совсем другое — сделать. Сегодня существует огромное количество факторов, которые затрудняют приобретение жилья своей мечты. Это могут быть аферисты или просто отсутствие тех вариантов, которые вам подходят. И чтобы обезопасить себя и сделать свой выбор проще, рекомендуется обратиться в одно из агентств недвижимости, которых в нашем городе хоть отбавляй. Но только выбирать надо действительно надежные фирмы, иначе можно нарваться на неприятности.

Одним из надёжных агентств недвижимости можно назвать агентство Дан Инвест. Представленные здесь квартиры в Челябинске можно приобрести как за наличный расчёт, так и в ипотеку.

В любом агентстве, конечно, с вас потребуют некую комиссию за оказанные услуги, но зато вы можете быть твердо уверены в том, что сделка будет проведена законно и с аферистами вы не столкнетесь. Купить квартиру в Москве в этом случае будет для вас проще.

Как вы знаете, мир только-только начинает отходить от перенесенного мирового экономического кризиса, и поэтому цены на жилье сейчас довольно привлекательные. Вы можете купить квартиру в Челябинске по довольно хорошей цене.

Также обратите внимание на такую интересную вещь, как общественные торги. Это такая гражданско-правовая санкция, которую применяют в случае, если должник не может погасить кредит. Таким образом, квартира, которая выступает в качестве залога, переходит в собственность кредитору. С общественных торгов можно выкупить такую вот квартиру по хорошей цене. Можно даже купить жилье за половину рыночной ее стоимости, особенно, если продать кредитору ее нужно срочно.

Также более дешевы варианты можно искать не в центре города, а в спальных районах на окраине. Тут довольно много привлекательных вариантов.

 
Статья прочитана 722 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ