Перспективы китайских самосвалов

Очень часто приходится слышать, что китайская техника имеет очень низкое качество. Однако вывод этот, как неоднократно показала нам практика, дилетантский и слишком преувеличенный. Собственно, это даже можно назвать лишь происками конкурентов, которые занимаются антирекламой.

Качество как качество, а вот то, что китайский самосвал обойдется дешевле, спорить не приходится. Сами подумайте, какой европейский производитель будет продавать свою продукцию по цене сорок или пятьдесят тысяч долларов? Что же касается качества, то тут можно поспорить. Китайские самосвалы сегодня ничуть не хуже по всем характеристикам европейских аналогов, и это — непреложный факт.

Очень многие модели собираются или же в содружестве с крупными мировыми гигантами автопрома, или же рабочие узлы и блоки китайских самосвалов делаются согласно лицензиям серьезных предприятий, которые являются подрядчиками и других производителей, которые обладают неоспоримым авторитетом. Можно вспомнить хотя бы то, что владелец компании Вольво, которая производит самый надежный в мире транспорт, является один китайский инвестиционный концерн. Вот и подумайте теперь, стоит ли доверять китайской продукции или нет.

Также можно отметить, что в пользу самосвалов их Поднебесной говорит и то, что постоянно растет количество дилеров этой техники из стран СНГ и России. Что характерно, сервисные центры этих стран дают персональную гарантию на китайскую технику, а это уже говорит о многом.

Чтобы лично убедиться в надежности китайских самосвалов, можно почитать в интернете авторитетные статьи, где даются ссылки на источники. Там вы точно сможете найти правдивую и полную информацию о китайской техники, и всякие сомнения у вас сразу же отпадут.

 
Статья прочитана 168 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ