Кресло для руководителя – вопрос статуса

С выбором офисных кресел, кресел для руководителей сейчас никаких трудностей нет. Широчайшим ассортимент предлагаемый различными мебельными фабриками, большими розничными магазинами, и конечно же интернет магазинами поражает даже самый изощренный вкус. А если ко всему этому прибавить услугу по изготовлению кресла для руководителей по индивидуальному заказу, любой формы, с любой обивкой, цветом и дизайном, то встает лишь вопрос цены.

Офисная мебель которая производится для руководителей, достаточно сильно отличается от офисной мебели производимой для персонала. Так как эта мебель сделана из более качественных и массивных материалов. А так же отличием мебели персонала от мебели руководителя является более широкая техническая составляющая. То есть, кресла для руководителей оснащены кроме стандартных механизмов регулировки высоты кресла, еще и регулировкой наклона подлокотников, к примеру, или механизмом раскачивания. Так как многие социологические исследования подтверждают, что во время раскачивания улучшается мыслительный процесс. И это лишь небольшой перечень различий.

Выбор кресла для руководителей, это в первую очередь, безусловно, вопрос статуса. И конечно же оно должно производить должно впечатление на посетителей кабинета или офиса. Оно является отражением успехов фирмы. Чем представительнее кресло, тем большее доверие оно вызывает у клиентов и партнеров. Так что не лишним будет отметить, что выбор и покупка презентабельного кресла руководителя в какой-то мере является инвестицией в работу фирмы и бизнеса.

 
Статья прочитана 769 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ