Как выбрать колготки

Большая половина представительниц прекрасного пола носит колготки, либо чулки. Носят женщины их по-разному: кто-то каждый день, кто-то через день, кто-то редко и только по праздникам. Также комбинируют колготки с различными вещами: их можно одеть с юбкой, платьем, под брюки и другими вещами вашего гардероба.

В Киеве и не только вы найдёте огромный ассортимент данной продукции. Поэтому купить колготки киев можно не только в обычных магазинах, но и вы можете приобрести их заказав интернете. В данном посте вы найдёте информацию о том, как правильно выбрать колготки и не купить некачественное изделие. Нет, конечно, если вы не располагаете достаточными материальными средствами, то вы можете приобрести и не натуральные колготки, выбор за вами. И всё же, если же вы всё-таки из тех женщин, которые покупают только качественную, фирменную одежду, то этот пост для вас. В нём вы найдёте несколько признаков, которые помогут вам отличить фирменные колготки от подделки.
1) Начнём, пожалуй, с самого первого признака – это запах. Запомните, что фирменные колготки пахнут хоть и резким, но достаточно приятным запахом, в то время как подделки не имеет никакого аромата. Поэтому не стесняйтесь, принюхивайтесь и вы точно определите фирму от подделки.
2) Следующий признак – форма шва. Как правило, у фирменных колготок швы плоские, они будут незаметны под облегающей вас одеждой, что играет немало важную роль. Обычные колготки имеют круглые, выпуклые швы, хоть такая модель колготок и дешевле, но они точно будут просматриваться через вашу одежду.
3) Далее обратите внимание на ширину пояса – фирменные колготки имеют пояс в 3-4 см, так они лучше будут на вас сидеть и не сползать, даже если вы достаточно пышных форм.
4) Следует изучить состав волокон. Дешёвые колготки производят из полиэстера и полиамида, они особо не отличаются от фирменных колготок, состоящих из лайкры (должно быть не более 30%) и спандекса, но всё равно, значительно уступают фирменным колготкам.

 
Статья прочитана 255 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ