Игры для android 4 0

Казалось бы, игры для android – это не так важно. Ведь устройства на базе android предназначены совсем для других функций, но никак не для игр. Впрочем, так кажется только на первый взгляд. Как только мы покупаем android и начаниаем на нем работать, то понимаем, что парочку игрушек, для расслабления, тут не помешает.

Так что, теперь становится понятно, почему такое число людей ищет лазейки, где бы скачать игры игры для android 4 0, но выбор, к сожалению не большой. Как правило, все платные и безопасные игры размещены на Android Market, А остальные бесплатные раскидывают по различным сайтам в сети. Но, бесплатные игры для Андроида скачивать нужно с осторожностью, бывает и такое, что ушлые программисты внедряют в код компоненты, которые заражают ваш телефон. Поэтому, если вы хотите скачать бесплатно игры для Андроид, то стоит проявить осмотрительность и осторожность.

Стоит так же отметить, что количество игр, созданных для операционной системы Андроид на самом деле очень и очень велико. Сегодня можно насчитать несколько сотен игр различного жанра, среди которых есть все, что может пожелаться — от различных шутеров до стратегий и аркад. И каждый месяц появляется, как минимум два-три десятка новых игр. Разобраться в этом разнообразии не так просто, поэтому заядлые геймеры советуют предварительно ознакомиться с описаниями игр, прежде чем скачивать ее на телефон или планшет. Так же больше узнать о той или иной игре можно благодаря сайтам, которые регулярно выкладывают обзоры на те или иные новые игры. Более того, пользователи таких сайтов, знакомят вас с рекомендациями к ним, а так же отвечают на вопросы геймеров о трудностях прохождения игр.

 
Статья прочитана 444 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ